1
/
1
698,5 €
Kaltmiete
10,00 €
Preis/m² ca.
3,29 €
NK/m²
Bürofläche
69,85 m²
Etage
1
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 698,5 € |
| Nebenkosten | 230 € |
| Kaution | 2.095,5 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Bürofläche | 69,85 m² |
| Etagen | 3 |
| Stockwerk | 1 |
| Baujahr | 1999 |
| Verfügbar ab | 2026-02-01 |
| Zustand | Gepflegt |
Dateien
Karte wird geladen...
Gördenallee 58
14772 Brandenburg an der Havel
14772 Brandenburg an der Havel
BIVG mbH
Havelstraße 6a, 14776 Brandenburg
9
Helle 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum vom Brandenburg a.d.H.
699 €
Kaltmiete
Kanalstr. 1, 14776 Brandenburg
Fläche
52 m²
Zimmer
2
Etage
3
1
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
504 €
Kaltmiete
Wilhelm-Weitling-Straße 34, 14770 Brandenburg an der Havel
Fläche
56 m²
Zimmer
2
Etage
3
2
Großzügige moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Brandenburg an der Havel
1.211,98 €
Kaltmiete
Kanalstraße 7, 14776 Brandenburg an der Havel
Fläche
110,18 m²
Zimmer
3
Etage
2