1
/
1
490 €
Kaltmiete
35,00 €
Preis/m² ca.
28,57 €
NK/m²
Bürofläche
14 m²
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 490 € |
| Nebenkosten | 400 € |
| Kaution | zwei Monatsmieten |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 63 m² |
| Verkaufsfläche | 49 m² |
| Bürofläche | 14 m² |
| Baujahr | 1986 |
| Verfügbar ab | 04.05.26 |
Dateien
Karte wird geladen...
66646 Marpingen
– Saarland
| Mobilnummer | 00491723911133 |
| Website | www.remax-ideal-wnd.de |
22
Freistehendes Wohnhaus mit großem Raumangebot, PV-Anlage und Ausbaupotenzial...!
299.000 €
Kaufpreis
55606 Kirn
Fläche
220 m²
Zimmer
8
Baujahr
1976
24
Ankommen. Durchatmen.
Zuhause sein...!
Ihr FAMILIENGLÜCK beginnt HIER!
356.000 €
Kaufpreis
66606 Winterbach
Fläche
176,95 m²
Zimmer
9
Baujahr
1983
12
Große Wohnung in Alsfassen, nahe dem Stadtzentrum
780 €
Kaltmiete
66606 Sankt Wendel
Fläche
130 m²
Zimmer
5