1
/
1
2.698 €
Kaltmiete (netto)
3.548 €
Warmmiete inkl. NK
9,50 €
Preis/m²
2,99 €
NK/m²
Bürofläche
284 m²
Etage
0
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 2.698 € |
| Kaltmiete (netto) | 2.698 € |
| Nebenkosten | 850 € |
| Mietpreis pro m² | 9,5 € |
| Warmmiete | 3.548 € |
| Kaution | 8.094 € |
| Maklerprovision | keine zusätzliche Mieterprovision! |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 284 m² |
| Ladenfläche | 284 m² |
| Verkaufsfläche | 284 m² |
| Bürofläche | 284 m² |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 1996 |
| Verfügbar ab | ab Sofort |
| Zustand | Nach Vereinbarung |
Karte wird geladen...
Heideringpassage 2
06120 Halle
06120 Halle
| Mobilnummer | 004917632016851 |
| Website | www.3a-halle.de |
13
Ladenbüro am Charlottencenter
850 €
Kaltmiete (netto)
8,85 € / m²
Charlottenstraße 7, 06108 Halle
Fläche
96 m²
Zimmer
4
Etage
0
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
28
Familienhaus mit Kamin, Fußbodenheizung und traumhaftem Grundstück in Gimritz
395.000 €
Kaufpreis
2651,01 € / m²
06193 Wettin-Löbejün
Fläche
149 m²
Zimmer
4
Baujahr
1997