1
/
1
1.493,6 €
Kaltmiete (netto)
1.894,1 €
Warmmiete inkl. NK
13,80 €
Preis/m²
3,70 €
NK/m²
Bürofläche
108,23 m²
Zimmer
3
Etage
4
Fahrstuhl
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.493,6 € |
| Kaltmiete (netto) | 1.493,6 € |
| Nebenkosten | 400,5 € |
| Mietpreis pro m² | 13,8 € |
| Warmmiete | 1.894,1 € |
| Kaution | 3 Warmmieten |
| Maklerprovision | provisionsfreie Vermietung |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 108,23 m² |
| Bürofläche | 108,23 m² |
| Büroteilfläche | 108,23 m² |
| Zimmer | 3 |
| Etagen | 5 |
| Stockwerk | 4 |
| Baujahr | 1998 |
| Verfügbar ab | 01.07.2025 |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
Großbeerenstr. 185-187
14482 Potsdam
14482 Potsdam
| Website | www.immotek.de |
9
Neu Erbaute Halle Nähe Flughafen Schönefeld zu mieten
13.751 €
Kaltmiete (netto)
10,04 € / m²
Ludwig-Prandtl-Str. 22-46, 12526 Berlin
Fläche
1.369 m²
Baujahr
2025
18
Halle mit zwei Rampen in Babelsberg zu mieten
7.042,25 €
Kaltmiete (netto)
7,56 € / m²
Wetzlarer Str. 28-88, 14482 Potsdam
Fläche
932 m²
Baujahr
1998
13
Lagerfläche in Zentraler Lage von Mariendorf zu mieten
3.212,5 €
Kaltmiete (netto)
8,99 € / m²
Großbeerenstr. 2-10, 12107 Berlin
Fläche
357,34 m²
Zimmer
3
Baujahr
1957