1
/
1
10.281,2 €
Kaltmiete (netto)
12.331,2 €
Warmmiete inkl. NK
9,55 €
Preis/m²
11,02 €
NK/m²
Bürofläche
186 m²
Zimmer
2
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 10.281,2 € |
| Kaltmiete (netto) | 10.281,2 € |
| Nebenkosten | 2050 € |
| Mietpreis pro m² | 9,55 € |
| Warmmiete | 12.331,2 € |
| Kaution | 3 Warmmieten |
| Maklerprovision | provisionsfreie Vermietung |
| Stellplatz Freiplatz Miete | 60 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 1.077 m² |
| Bürofläche | 186 m² |
| Zimmer | 2 |
| Etagen | 1 |
| Baujahr | 2019 |
| Verfügbar ab | Nach Vereinbarung |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
Ludwig-Prandtl-Str. 21
12526 Berlin
12526 Berlin
| Website | www.immotek.de |
9
Neu Erbaute Halle Nähe Flughafen Schönefeld zu mieten
13.751 €
Kaltmiete (netto)
10,04 € / m²
Ludwig-Prandtl-Str. 22-46, 12526 Berlin
Fläche
1.369 m²
Baujahr
2025
18
Halle mit zwei Rampen in Babelsberg zu mieten
7.042,25 €
Kaltmiete (netto)
7,56 € / m²
Wetzlarer Str. 28-88, 14482 Potsdam
Fläche
932 m²
Baujahr
1998
13
Lagerfläche in Zentraler Lage von Mariendorf zu mieten
3.212,5 €
Kaltmiete (netto)
8,99 € / m²
Großbeerenstr. 2-10, 12107 Berlin
Fläche
357,34 m²
Zimmer
3
Baujahr
1957