1
/
1
2.100 €
Kaltmiete
2.550 €
Warmmiete inkl. NK
14,29 €
Preis/m² ca.
3,06 €
NK/m²
Verkaufsfläche
147 m²
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 2.100 € |
| Nebenkosten | 450 € |
| Warmmiete | 2.550 € |
| Kaution | 4.200 € |
| Maklerprovision | 3,57 NKM inkl. MwSt. |
| Stellplatz Freiplatz Kaufpreis | 0 € |
| Stellplatz Freiplatz Miete | 0 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Nutzfläche | 5 m² |
| Gesamtfläche | 287 m² |
| Verkaufsfläche | 147 m² |
| Baujahr | 1980 |
| Verfügbar ab | ab sofort möglich |
Karte wird geladen...
89233 Neu-Ulm
– Bayern
| Website | www.immobilien-boerse-ulm.de |