1
/
1
2.750 €
Kaltmiete
10,83 €
Preis/m² ca.
2,95 €
NK/m²
Bürofläche
254 m²
Zimmer
8
Keller
Stellplatz
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 2.750 € |
| Nebenkosten | 750 € |
| Kaution | 8.250 € |
| Maklerprovision | 2.38 Monatsmieten |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Nutzfläche | 254 m² |
| Gesamtfläche | 254 m² |
| Bürofläche | 254 m² |
| Zimmer | 8 |
| Verfügbar ab | 01.07.2022 |
Karte wird geladen...
63500 Seligenstadt
| Website | www.albero-immobilien.de |
13
albero:) nur 100 Meter zum Mainufer
342.000 €
Kaufpreis
63512 Hainburg
Fläche
102 m²
Zimmer
4
Baujahr
1991
15
albero:) Raum für Familie und Ideen: Reiheneckhaus mit ausgebautem DG und Garage
429.000 €
Kaufpreis
63533 Mainhausen
Fläche
160 m²
Zimmer
6
Baujahr
1988
6
albero:) saniertes Single-Appartement im Souterrain
480 €
Kaltmiete
63500 Seligenstadt
Zimmer
1