1
/
1
746.200 €
Kaufpreis
Wohnfläche
160 m²
Zimmer
4
Etage
1
Fahrstuhl
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 746.200 € |
| Kaufpreis pro m² | 4663,75 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 160 m² |
| Zimmer | 4 |
| Stockwerk | 1 |
| Baujahr | 2023 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
| Zustand | Neuwertig |
Karte wird geladen...
99850 Yeni Iskele
| Mobilnummer | 01714512183 |
| Website | luttmann-immobilien.com |
25
Villa im Einzugsgebiet von München
1.198.000 €
Kaufpreis
5546,296 € / m²
87666 Pforzen
Fläche
216 m²
Zimmer
7
Baujahr
2023
15
Ehem. Bauernhof - attraktive Preissenkung
1.100.000 €
Kaufpreis
3793,103 € / m²
86975 Bernbeuren
Fläche
290 m²
Zimmer
8
Baujahr
2023
8
Provisionsfreie Luxuswohnung auf 2 Ebenen am Strand
448.000 €
Kaufpreis
3796,61 € / m²
18609 Binz-Prora
Fläche
118 m²
Zimmer
4,5
Etage
3