Einfamilienhaus mit Doppelgarage; Baujahr 2014

Im Dorf xxx 91616 Neusitz
575.000 € Kaufpreis
Wohnfläche
254 m²

Kaufpreis

Kaufpreis 575.000 €
Maklerprovisionprovisionsfrei

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Wohnfläche254 m²
Grundstücksfläche714 m²
Verfügbar ab Keine Angabe

Beschreibung der Immobilie

teilunterkellertes Einfamilienhaus mit Doppelgarage mit 254 qm Wfl.; Baujahr 2014 - mit einer Einliegerwohnung im Dachgeschoss - teilweise Fußbodenheizung, Luft-Wasser-Wärmepumpe, zentrale Lüftungsanlage, Kaminofen mit Wassertasche, Zisterne

Karte wird geladen...
Im Dorf xxx
91616 Neusitz

Sonstige Informationen

Die Immobilie wird versteigert und kann unter Umständen zu 70 % des Verkehrswertes (das sind EUR 402500,-) ersteigert werden. Der amtlich festgesetzte Verkehrswert beläuft sich auf EUR 575000,-.

Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!

Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Eine Haftung kann daher nicht übernommen werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter

www.asyndrom.com

In unserem kostengünstigen Versteigerungskatalog finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Wir listen in der Bayern-Ausgabe derzeit bis zu 1.100 aktuelle Versteigerungsimmobilien auf! Im Versteigerungskatalog finden Sie außerdem viele Tipps und Informationen rund um die Versteigerung!

Weitere Informationen erteilen wir telefonisch unter der Tel.Nr. 089 - 54908-222 (täglich bis 22.00 Uhr).

Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 089 - 54 90 82 22
Ansprechpartner/in: Herr Gerhard Tiefenthaler
Agentur ASYNDROM
Friedenstraße 33, 82110 Germering