1
/
1
1.200 €
Kaltmiete
1.340 €
Warmmiete inkl. NK
10,00 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
120 m²
Zimmer
5
Etage
1
Balkon
Garten
Stellplatz
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.200 € |
| Nebenkosten | 140 € |
| Warmmiete | 1.340 € |
| Kaution | 2 Kaltmieten |
| Stellplatz Garage Miete | 110 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 120 m² |
| Zimmer | 5 |
| Etagen | 2 |
| Stockwerk | 1 |
| Baujahr | 2015 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
04509 Krostitz
– Sachsen
| Website | www.vvv-leipzig-immobilien.de |
25
Lichtdurchfluteter Wohntraum mit Gestaltungsoption! Erstbezug in 2. Reihe | TG-Stellplatz mgl.
598.800 €
Kaufpreis
5385,38 € / m²
04229 Leipzig
Fläche
111,19 m²
Zimmer
4
Etage
2
25
598.800 €
Kaufpreis
04229 Leipzig
Fläche
111,19 m²
Zimmer
4
Etage
2
18
Neubauwohnung kurz vor Fertigstellung | Balkon | Ausstattung individuell wählbar | A+
434.800 €
Kaufpreis
6088,78 € / m²
04229 Leipzig
Fläche
71,41 m²
Zimmer
2
Baujahr
2025