1
/
1
799 €
Kaltmiete
1.089 €
Warmmiete inkl. NK
6,93 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
115,34 m²
Zimmer
3
Etage
1
Einbauküche
Balkon
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 799 € |
| Nebenkosten | 140 € |
| Heizkosten | 150 € |
| Warmmiete | 1.089 € |
| Kaution | 2.397 € |
| Maklerprovision | 2,95% Inkl. MwSt. |
| Stellplatz Freiplatz Miete | 25 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 115,34 m² |
| Zimmer | 3 |
| Etagen | 2 |
| Stockwerk | 1 |
| Letzte Modernisierung | 2021 |
| Verfügbar ab | 01.10.2026 |
| Zustand | Neuwertig |
Dateien
Karte wird geladen...
38368 Mariental
– Niedersachsen
| Mobilnummer | 015792484333 |
| Website | mf-immobilie.de |
8
3 Zimmer, Küche, Bad in Mariental EBK kann günstig übernommen werden
799 €
Kaltmiete
38368 Mariental
Fläche
115,34 m²
1
2 Zimmer, Küche, Bad 50 m2 Etagenwohnung
400 €
Kaltmiete
38364 Schöningen
Fläche
50 m²
Zimmer
2
Etage
0
39
260m2 Bürofläche in bester Lage 1.&2.OG einer Jugendstil-Villa
1.500 €
Kaltmiete
38350 Helmstedt
Fläche
260 m²
Zimmer
6
Etage
1