3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon

Arnulfstraße xxx 89231 Neu-Ulm
220.000 € Kaufpreis
Wohnfläche
65 m²
Zimmer
3

Kaufpreis

Kaufpreis 220.000 €
Maklerprovisionprovisionsfrei

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Wohnfläche65 m²
Zimmer3
Verfügbar ab Keine Angabe

Beschreibung der Immobilie

3-Zimmer-Wohnung mit 65 qm Wfl. im Erdgeschoss einer Wohnanlage mit Balkon - dazu Abstellraum im Untergeschoss und Sondernutzungsrecht an Kfz-Stellplatz - die Wohnung wurde komplett renoviert und modernisiert - derzeit leerstehend - in einer Wohnanlage mit 10 Wohnungen

Ausstattungsmerkmale

Bad1

Karte wird geladen...
Arnulfstraße xxx
89231 Neu-Ulm

Sonstige Informationen

Die Immobilie wird versteigert und kann unter Umständen zu 70 % des Verkehrswertes (das sind EUR 154000,-) ersteigert werden. Der amtlich festgesetzte Verkehrswert beläuft sich auf EUR 220000,-.

Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!

Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Eine Haftung kann daher nicht übernommen werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter

www.asyndrom.com

In unserem kostengünstigen Versteigerungskatalog finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Wir listen in der Bayern-Ausgabe derzeit bis zu 1.100 aktuelle Versteigerungsimmobilien auf! Im Versteigerungskatalog finden Sie außerdem viele Tipps und Informationen rund um die Versteigerung!

Weitere Informationen erteilen wir telefonisch unter der Tel.Nr. 089 - 54908-222 (täglich bis 22.00 Uhr).

Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 089 - 54 90 82 22
Ansprechpartner/in: Herr Gerhard Tiefenthaler
Agentur ASYNDROM
Friedenstraße 33, 82110 Germering