4-Zimmer-Wohnung und Garagenstellplatz in familienfreundlicher Wohnlage

71540 Murrhardt
192.000 € Kaufpreis
Wohnfläche
85 m²
Zimmer
4

Kaufpreis

Kaufpreis 192.000 €

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Wohnfläche85 m²
Zimmer4
Verfügbar ab Keine Angabe

Beschreibung der Immobilie

Die Wohnung mit der Nummer 14 im Untergeschoss hat eine Wohnfläche von 84,66 Quadratmetern und besteht aus einem Eingangsbereich, einem Gäste-WC, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC, zwei Kinderzimmern, einer Küche, einem Wohnzimmer und einer Terrasse. Zusätzlich gehören ein Kellerraum, eine Garage und ein Stellplatz für ein Auto dazu. Das Gebäude wurde im Jahr 1994 erbaut.

Erwärmung mithilfe einer Gasheizung

Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459793.

Dieses Objekt wird beim zuständigen Amtsgericht versteigert.

Verkehrswert: 192.000,00 EUR.

Sichern Sie sich unter Umständen 30 % Nachlass auf den Verkehrswert und zahlen Sie somit für die oben genannte Immobilie nur 134.400,00 EUR. Ebenso entfallen Notarkosten und Maklercourtage.

Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben.

Serviceinformationen:
Telefonnummer 0221-97459793.

Karte wird geladen...
71540 Murrhardt

Sonstige Informationen

Weitere Informationen erhalten Sie Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459793.

Wir sind der führende Herausgeber von Informationen zu dem Thema Zwangsversteigerungen von Immobilien. Bei uns finden Sie alle Versteigerungstermine und alle wichtigen Daten zu den einzelnen Immobilien, Häusern, Wohnungen.

Die in diesem Expose verarbeiteten Daten wurden uns von Dritten übermittelt, bzw. dem gerichtsbestellten Gutachten entnommen und konnten von uns nicht geprüft werden. Eine Haftung kann daher nicht übernommen werden. Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten.
Ansprechpartner/in: Frau Klein
0221-97459793
AZ Agentur für Zwangsversteigerungsinformationen GmbH
Turmhof 6, 42103 Wuppertal
0221-97459793