2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss

Stettiner Straße xxx 86167 Augsburg
187.500 € Kaufpreis
Wohnfläche
45 m²
Zimmer
2

Kaufpreis

Kaufpreis 187.500 €
Maklerprovisionprovisionsfrei

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Wohnfläche45 m²
Zimmer2
Verfügbar ab Keine Angabe

Beschreibung der Immobilie

2-Zimmer-Wohnung mit 45 qm Wfl. im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses; Baujahr 1969 - dazu Speicherabteil mit 3,50 qm Nfl. im Dachgeschoss und 3 Tiefgaragen-Stellplätze in der Tiefgarage

Ausstattungsmerkmale

Bad1

Karte wird geladen...
Stettiner Straße xxx
86167 Augsburg

Sonstige Informationen

Die Immobilie wird versteigert und kann unter Umständen zu 70 % des Verkehrswertes (das sind EUR 131250,-) ersteigert werden. Der amtlich festgesetzte Verkehrswert beläuft sich auf EUR 187500,-.

Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!

Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Eine Haftung kann daher nicht übernommen werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter

www.asyndrom.com

In unserem kostengünstigen Versteigerungskatalog finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Wir listen in der Bayern-Ausgabe derzeit bis zu 1.100 aktuelle Versteigerungsimmobilien auf! Im Versteigerungskatalog finden Sie außerdem viele Tipps und Informationen rund um die Versteigerung!

Weitere Informationen erteilen wir telefonisch unter der Tel.Nr. 089 - 54908-222 (täglich bis 22.00 Uhr).

Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 089 - 54 90 82 22
Ansprechpartner/in: Herr Gerhard Tiefenthaler
Agentur ASYNDROM
Friedenstraße 33, 82110 Germering