3-Zimmer-Wohnung inklusive großer Abstellfläche - provisionsfrei

21683 Stade
78.500 € Kaufpreis
Wohnfläche
59 m²
Zimmer
3

Kaufpreis

Kaufpreis 78.500 €

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Wohnfläche59 m²
Nutzfläche16 m²
Zimmer3
Verfügbar ab Keine Angabe

Beschreibung der Immobilie

Es handelt sich um die Wohnung Nr. 64a im ersten Stock links mit einer Wohnfläche von 58,85 m². Die Wohnung besteht aus einem Flur, Schlafzimmer, Bad/WC, Kinderzimmer, Küche, Wohnzimmer und Balkon. Zusätzlich gibt es eine Dachbodenfläche von 16,25 m² (Nutzfläche). Das Gebäude wurde 1972/73 erbaut.

Das Badezimmer verfügt über einen Anschluss für die Waschmaschine. Die Beheizung erfolgt durch eine Gas-Zentralheizung aus dem Jahr 1986. Leider war es nicht möglich, die Wohnung von innen zu besichtigen.

Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459793.

Dieses Objekt wird beim zuständigen Amtsgericht versteigert.

Verkehrswert: 78.500,00 EUR.

Sichern Sie sich unter Umständen 30 % Nachlass auf den Verkehrswert und zahlen Sie somit für die oben genannte Immobilie nur 54.950,00 EUR. Ebenso entfallen Notarkosten und Maklercourtage.

Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben.

Serviceinformationen:
Telefonnummer 0221-97459793.

Karte wird geladen...
21683 Stade

Sonstige Informationen

Weitere Informationen erhalten Sie Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459793.

Wir sind der führende Herausgeber von Informationen zu dem Thema Zwangsversteigerungen von Immobilien. Bei uns finden Sie alle Versteigerungstermine und alle wichtigen Daten zu den einzelnen Immobilien, Häusern, Wohnungen.

Die in diesem Expose verarbeiteten Daten wurden uns von Dritten übermittelt, bzw. dem gerichtsbestellten Gutachten entnommen und konnten von uns nicht geprüft werden. Eine Haftung kann daher nicht übernommen werden. Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten.
Ansprechpartner/in: Frau Klein
0221-97459793
AZ Agentur für Zwangsversteigerungsinformationen GmbH
Turmhof 6, 42103 Wuppertal
0221-97459793