1
/
1
950 €
Kaltmiete
1.270 €
Warmmiete inkl. NK
Zimmer
2
Etage
1
Einbauküche
Balkon (2)
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete (netto) | 950 € |
| Nebenkosten | 135 € |
| Heizkosten | 185 € |
| Warmmiete | 1.270 € |
| Kaution | 1.900 € |
| Maklerprovision | keine |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Zimmer | 2 |
| Stockwerk | 1 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
Karte wird geladen...
45479 Mülheim an der Ruhr
| Website | www.betterhomes.de |
6
FRISCH RENOVIERTE 2-ZI-ETW MIT TERRASSE, HILDEN
179.000 €
Kaufpreis
40721 Hilden
Fläche
51 m²
Zimmer
2
Baujahr
1993
2
BAUEN MIT WEITBLICK
289.000 €
Kaufpreis
69118 Heidelberg
Fläche
625 m²
6
VIELSEITIG NUTZBARE, TOP AUSGESTATTETE BÜROFLÄCHE
1.350 €
Kaltmiete (netto)
16515 Oranienburg
Zimmer
3
Etage
1