1
/
1
850 €
Kaltmiete
1.040 €
Warmmiete inkl. NK
11,33 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
75 m²
Zimmer
2
Etage
1
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 850 € |
| Nebenkosten | 170 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Warmmiete | 1.040 € |
| Kaution | 2.550 € |
| Stellplatz Freiplatz Miete | 20 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 75 m² |
| Zimmer | 2 |
| Stockwerk | 1 |
| Baujahr | 2017 |
| Verfügbar ab | 01.07.2026 |
| Zustand | Neuwertig |
Karte wird geladen...
89343 Jettingen-Scheppach
| Website | www.immobilien-boerse-ulm.de |
11
Traumhafte Wohnung in ruhiger Lage und freiem Blick
275.000 €
Kaufpreis
89250 Senden
Fläche
69,57 m²
Zimmer
3
Etage
3
6
ruhige Wohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht
850 €
Kaltmiete
89343 Jettingen-Scheppach
Fläche
75 m²
Zimmer
2
Etage
1
10
Wohngemeinschaft mit 4 Einzelzimmer in der City von Neu-Ulm
435 €
Kaltmiete
89231 Neu-Ulm
Fläche
24,6 m²
Zimmer
1
Etage
3