1
/
1
1.140,17 €
Kaltmiete
1.516,95 €
Warmmiete inkl. NK
11,50 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
99,15 m²
Zimmer
5
Etage
0
Balkon
Fahrstuhl
Barrierefrei
Haustiere erlaubt
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete (netto) | 1.140,17 € |
| Nebenkosten | 188,39 € |
| Heizkosten | 188,39 € |
| Warmmiete | 1.516,95 € |
| Kaution | 3420,51 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 99,15 m² |
| Zimmer | 5 |
| Etagen | 7 |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 2025 |
| Verfügbar ab | 01.05.2026 |
Dateien
Karte wird geladen...
Wendenschloßstr. 160
12557 Berlin
12557 Berlin
Gewobag Wohnungsbau-Aktiengesellschaft Berlin
Alt-Moabit 101 A, 10559 Berlin
| Website | www.gewobag.de |
7
Neubauwohnung mit WBS sofort verfügbar
466,63 €
Kaltmiete
Sigmund-Bergmann-Str. 4 B, 13587 Berlin
Fläche
54,26 m²
Zimmer
2
Etage
2
11
Gepflegte Vierzimmerwohnung im 3. OG ( ohne Aufzug ) in der Paul-Hertz-Siedlung, frei ab sofort
666,36 €
Kaltmiete
Teichgräberzeile 5, 13627 Berlin
Fläche
79,29 m²
Zimmer
4
Etage
3
6
Studentenapartment ab sofort!
368,16 €
Kaltmiete
Amrumer Str. 36, 13353 Berlin
Fläche
30,27 m²
Zimmer
1
Etage
5