1
/
1
150.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
205 m²
Zimmer
8
Kaufpreis
| Kaufpreis | 150.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 731,71 € |
| Maklerprovision | 5,95 % incl. 19 MwSt vom Kaufpreis |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 205 m² |
| Gesamtfläche | 205 m² |
| Grundstücksfläche | 510 m² |
| Zimmer | 8 |
| Etagen | 3 |
| Baujahr | 1900 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Teil Saniert |
Karte wird geladen...
04539 Groitzsch
– Sachsen
LEIPZIG estate TEWS, Ohnesorge, Kupferschmied, Anscheit GbR
Waldstr. 55, 04105 Leipzig
| Mobilnummer | 0049017696636647 |
10
Hochwertig und mit Liebe zum Detail!
191.450 €
Kaufpreis
3480,91 € / m²
04299 Leipzig / Stötteritz
Fläche
55 m²
Zimmer
2
Etage
0
10
Hochwertig und mit Liebe zum Detail!
259.700 €
Kaufpreis
3509,46 € / m²
04299 Leipzig / Stötteritz
Fläche
74 m²
Zimmer
3
Etage
2
20
+++5 Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern im sanierten Altbau+++
840 €
Kaltmiete
7,57 € / m²
Torgauer Straße 16, 04315 Leipzig / Volkmarsdorf
Fläche
105 m²
Zimmer
5
Etage
1