1
/
1
920 €
Kaltmiete
1.190 €
Warmmiete inkl. NK
6,30 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
146 m²
Zimmer
4
Terrasse
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 920 € |
| Nebenkosten | 70 € |
| Heizkosten | 200 € |
| Warmmiete | 1.190 € |
| Kaution | 1.840 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 146 m² |
| Nutzfläche | 146 m² |
| Zimmer | 4 |
| Etagen | 2 |
| Baujahr | 1961 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
49740 Haselünne
| Mobilnummer | 0172/3463643 |
| Website | www.vbhaseluenne.de |
6
Lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung in Haselünne verfügbar
522 €
Kaltmiete
49740 Haselünne
Fläche
90 m²
Zimmer
3,5
Etage
1
7
Hochwertige Dachgeschosswohnung mit Balkon in zentraler Lage von Haselünne
610 €
Kaltmiete
49740 Haselünne
Fläche
55,01 m²
Zimmer
2
Baujahr
2020
7
Wunderschöne 2- Zimmer-Wohnung mit Garten verfügbar!
690 €
Kaltmiete
49740 Haselünne
Fläche
69,33 m²
Zimmer
2
Baujahr
2022