Eichenau: Einfamilienhaus mit Garage

Friesenstraße xxx 82223 Eichenau
450.000 € Kaufpreis
Wohnfläche
118,9 m²

Kaufpreis

Kaufpreis 450.000 €
Maklerprovisionprovisionsfrei

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Wohnfläche118,9 m²
Grundstücksfläche444 m²
Verfügbar ab Keine Angabe

Beschreibung der Immobilie

teilunterkellertes Einfamilienhaus mit Garage mit 118,90 qm Wfl. - bestehend aus einer Teilunterkellerung, Erdgeschoss mit Terrasse, Obergeschoss mit Balkon und Dachgeschoss - alte Holzverbundfenster, einfache Ausstattung

Karte wird geladen...
Friesenstraße xxx
82223 Eichenau

Sonstige Informationen

Die Immobilie wird versteigert und kann unter Umständen zu 70 % des Verkehrswertes (das sind EUR 315000,-) ersteigert werden. Der amtlich festgesetzte Verkehrswert beläuft sich auf EUR 450000,-.

Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!

Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Eine Haftung kann daher nicht übernommen werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter

www.asyndrom.com

In unserem kostengünstigen Versteigerungskatalog finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Wir listen in der Bayern-Ausgabe derzeit bis zu 1.100 aktuelle Versteigerungsimmobilien auf! Im Versteigerungskatalog finden Sie außerdem viele Tipps und Informationen rund um die Versteigerung!

Weitere Informationen erteilen wir telefonisch unter der Tel.Nr. 089 - 54908-222 (täglich bis 22.00 Uhr).

Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 089 - 54 90 82 22
Ansprechpartner/in: Herr Gerhard Tiefenthaler
Agentur ASYNDROM
Friedenstraße 33, 82110 Germering