2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Loggia

Peter-Dörfler-Straße xxx 86830 Schwabmünchen
153.000 € Kaufpreis
Wohnfläche
42,64 m²
Zimmer
2

Kaufpreis

Kaufpreis 153.000 €
Maklerprovisionprovisionsfrei

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Wohnfläche42,64 m²
Zimmer2
Verfügbar ab Keine Angabe

Beschreibung der Immobilie

2-Zimmer-Wohnung mit 42,64 qm Wfl. im Erdgeschoss einer Wohnanlage mit Loggia; Baujahr 1976 - dazu Kellerabteil und Pkw-Stellplatz im Parkhaus - Holzfenster mit Isolierverglasung, Kunststoffrolläden, Laminat im Wohnbereich, Lift ist vorhanden

Ausstattungsmerkmale

Bad1

Karte wird geladen...
Peter-Dörfler-Straße xxx
86830 Schwabmünchen

Sonstige Informationen

Die Immobilie wird versteigert und kann unter Umständen zu 70 % des Verkehrswertes (das sind EUR 107100,-) ersteigert werden. Der amtlich festgesetzte Verkehrswert beläuft sich auf EUR 153000,-.

Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!

Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Eine Haftung kann daher nicht übernommen werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter

www.asyndrom.com

In unserem kostengünstigen Versteigerungskatalog finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Wir listen in der Bayern-Ausgabe derzeit bis zu 1.100 aktuelle Versteigerungsimmobilien auf! Im Versteigerungskatalog finden Sie außerdem viele Tipps und Informationen rund um die Versteigerung!

Weitere Informationen erteilen wir telefonisch unter der Tel.Nr. 089 - 54908-222 (täglich bis 22.00 Uhr).

Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 089 - 54 90 82 22
Ansprechpartner/in: Herr Gerhard Tiefenthaler
Agentur ASYNDROM
Friedenstraße 33, 82110 Germering