1
/
1
800 €
Kaltmiete
999 €
Warmmiete inkl. NK
7,48 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
107 m²
Zimmer
3
Etage
0
Einbauküche
Balkon
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 800 € |
| Nebenkosten | 90 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Heizkosten | 109 € |
| Warmmiete | 999 € |
| Kaution | 2.400 € |
| Stellplatz Freiplatz Miete | 25 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 107 m² |
| Nutzfläche | 107 m² |
| Zimmer | 3 |
| Etagen | 2 |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 1936 |
| Letzte Modernisierung | 2023 |
| Verfügbar ab | 01.12.2026 |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
38368 Mariental
– Niedersachsen
| Mobilnummer | 015792484333 |
| Website | mf-immobilie.de |
39
260m2 Bürofläche in bester Lage 1.&2.OG einer Jugendstil-Villa
1.500 €
Kaltmiete
38350 Helmstedt
Fläche
260 m²
Zimmer
6
Etage
1
15
zwei Zimmer Appartement in Mariental 35qm
349 €
Kaltmiete
38368 Mariental
Fläche
35,36 m²
Zimmer
2
Etage
0
10
großzügige Erdgeschosswohnung 3 Zimmer 107 m² mit Einbauküche
800 €
Kaltmiete
38368 Mariental
Fläche
107 m²
Zimmer
3
Etage
0