2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon

Bischof-Geyer-Straße xxx 94209 Regen
53.000 € Kaufpreis
Wohnfläche
63 m²
Zimmer
2

Kaufpreis

Kaufpreis 53.000 €
Maklerprovisionprovisionsfrei

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Wohnfläche63 m²
Zimmer2
Verfügbar ab Keine Angabe

Beschreibung der Immobilie

2-Zimmer-Wohnung mit 63 qm Wfl. im Dachgeschoss einer Wohnanlage mit Balkon; Baujahr 1969, im Jahre 1992 teilweise saniert - dazu Kellerräume, Fertiggarage und Sondernutzungsrecht an 2 Kfz-Stellplätzen im Freien - Leichtmetallfenster mit Isolierverglasung, Gas-Zentralheizung

Ausstattungsmerkmale

Bad1

Karte wird geladen...
Bischof-Geyer-Straße xxx
94209 Regen

Sonstige Informationen

Die Immobilie wird versteigert und kann unter Umständen zu 70 % des Verkehrswertes (das sind EUR 37100,-) ersteigert werden. Der amtlich festgesetzte Verkehrswert beläuft sich auf EUR 53000,-.

Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!

Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Eine Haftung kann daher nicht übernommen werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter

www.asyndrom.com

In unserem kostengünstigen Versteigerungskatalog finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Wir listen in der Bayern-Ausgabe derzeit bis zu 1.100 aktuelle Versteigerungsimmobilien auf! Im Versteigerungskatalog finden Sie außerdem viele Tipps und Informationen rund um die Versteigerung!

Weitere Informationen erteilen wir telefonisch unter der Tel.Nr. 089 - 54908-222 (täglich bis 22.00 Uhr).

Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 089 - 54 90 82 22
Ansprechpartner/in: Herr Gerhard Tiefenthaler
Agentur ASYNDROM
Friedenstraße 33, 82110 Germering