Reihenendhaus mit Dachterrasse; Baujahr 2014

Bachstelzenweg xxx 85435 Erding
1.179.220 € Kaufpreis
Wohnfläche
179 m²

Kaufpreis

Kaufpreis 1.179.220 €
Maklerprovisionprovisionsfrei

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Wohnfläche179 m²
Grundstücksfläche316 m²
Verfügbar ab Keine Angabe

Beschreibung der Immobilie

unterkellertes Reihenendhaus mit Dachterrasse mit 179 qm Wfl.; Baujahr 2014 - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss mit Dachterrasse und ausgebautem Dachgeschoss - dazu oberirdischer Stellplatz und 2 Tiefgaragen-Stellplätze

Karte wird geladen...
Bachstelzenweg xxx
85435 Erding

Sonstige Informationen

Die Immobilie wird versteigert und kann unter Umständen zu 70 % des Verkehrswertes (das sind EUR 825454,-) ersteigert werden. Der amtlich festgesetzte Verkehrswert beläuft sich auf EUR 1179220,-.

Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!

Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Eine Haftung kann daher nicht übernommen werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter

www.asyndrom.com

In unserem kostengünstigen Versteigerungskatalog finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Wir listen in der Bayern-Ausgabe derzeit bis zu 1.100 aktuelle Versteigerungsimmobilien auf! Im Versteigerungskatalog finden Sie außerdem viele Tipps und Informationen rund um die Versteigerung!

Weitere Informationen erteilen wir telefonisch unter der Tel.Nr. 089 - 54908-222 (täglich bis 22.00 Uhr).

Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 089 - 54 90 82 22
Ansprechpartner/in: Herr Gerhard Tiefenthaler
Agentur ASYNDROM
Friedenstraße 33, 82110 Germering