Einfamilienhaus in Kronach

Tannenstraße xxx 96317 Kronach
165.700 € Kaufpreis
Wohnfläche
111 m²

Kaufpreis

Kaufpreis 165.700 €
Maklerprovisionprovisionsfrei

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Wohnfläche111 m²
Grundstücksfläche1.622 m²
Verfügbar ab Keine Angabe

Beschreibung der Immobilie

unterkellertes Einfamilienhaus mit 111 qm Wfl. - im Jahre 2012 angebaut und Dachgeschoss ausgebaut, im Jahre 2022 wurde eine Photovoltaik-Anlage installiert - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss und ausgebautem Dachgeschoss - derzeit leerstehend

Karte wird geladen...
Tannenstraße xxx
96317 Kronach

Sonstige Informationen

Die Immobilie wird versteigert und kann unter Umständen zu 70 % des Verkehrswertes (das sind EUR 115990,-) ersteigert werden. Der amtlich festgesetzte Verkehrswert beläuft sich auf EUR 165700,-.

Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!

Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Eine Haftung kann daher nicht übernommen werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter

www.asyndrom.com

In unserem kostengünstigen Versteigerungskatalog finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Wir listen in der Bayern-Ausgabe derzeit bis zu 1.100 aktuelle Versteigerungsimmobilien auf! Im Versteigerungskatalog finden Sie außerdem viele Tipps und Informationen rund um die Versteigerung!

Weitere Informationen erteilen wir telefonisch unter der Tel.Nr. 089 - 54908-222 (täglich bis 22.00 Uhr).

Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 089 - 54 90 82 22
Ansprechpartner/in: Herr Gerhard Tiefenthaler
Agentur ASYNDROM
Friedenstraße 33, 82110 Germering