Dreifamilienhaus mit Bürofläche

95485 Warmensteinach
379.000 € Kaufpreis
Nutzfläche
642 m²

Kaufpreis

Kaufpreis 379.000 €
Maklerprovisionprovisionsfrei

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Nutzfläche642 m²
Grundstücksfläche7.426 m²
Verfügbar ab Keine Angabe

Beschreibung der Immobilie

Dreifamilienhaus mit Bürofläche mit 642 qm WNFl. - dazu 4 im Erdgeschoss integrierte Garagen, einem Gebäude mit Werkraum und Lagerflächen, sowie einem Lagergebäude aus Holz und Wasserfläche

Karte wird geladen...
95485 Warmensteinach

Sonstige Informationen

Die Immobilie wird versteigert und kann unter Umständen zu 70 % des Verkehrswertes (das sind EUR 265300,-) ersteigert werden. Der amtlich festgesetzte Verkehrswert beläuft sich auf EUR 379000,-.

Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!

Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Eine Haftung kann daher nicht übernommen werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter

www.asyndrom.com

In unserem kostengünstigen Versteigerungskatalog finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Wir listen in der Bayern-Ausgabe derzeit bis zu 1.100 aktuelle Versteigerungsimmobilien auf! Im Versteigerungskatalog finden Sie außerdem viele Tipps und Informationen rund um die Versteigerung!

Weitere Informationen erteilen wir telefonisch unter der Tel.Nr. 089 - 54908-222 (täglich bis 22.00 Uhr).

Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 089 - 54 90 82 22
Ansprechpartner/in: Herr Gerhard Tiefenthaler
Agentur ASYNDROM
Friedenstraße 33, 82110 Germering