1
/
1
346.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
220 m²
Zimmer
6
Balkon
Terrasse
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 346.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 1572 € |
| Hausgeld | 696,96 € |
| Maklerprovision | 3,57 |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 220 m² |
| Grundstücksfläche | 260 m² |
| Zimmer | 6 |
| Etagen | 1 |
| Baujahr | 1985 |
| Verfügbar ab | Ab sofort |
| Zustand | Modernisiert |
Karte wird geladen...
46282 Dorsten
– Nordrhein-Westfalen
| Mobilnummer | +49 176 21801438 |
| Website | www.falcimmo.de |
36
Sonne, Meerblick und Entspannung – Ihr Apartment in Paguera
795.000 €
Kaufpreis
07160 Peguera
Fläche
85 m²
Zimmer
3
Etage
2
9
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse & grünem Garten mit Südausrichtung und Einbauküche
520 €
Kaltmiete
49186 Bad Iburg
Fläche
47,39 m²
Zimmer
2
Zustand
Gepflegt
8
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse, Balkon, Kamin, Einbauküche & optionaler Garage
720 €
Kaltmiete
49186 Bad Iburg
Fläche
65,16 m²
Zimmer
3