1
/
1
2.600 €
Kaltmiete
2.950 €
Warmmiete inkl. NK
27,37 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
95 m²
Zimmer
3
Etage
1
Offene Küche
Balkon (2)
Fahrstuhl
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 2.600 € |
| Kaltmiete (netto) | 2.600 € |
| Nebenkosten | 350 € |
| Warmmiete | 2.950 € |
| Kaution | 2.950,00 € € (2.950,00) |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 95 m² |
| Zimmer | 3 |
| Etagen | 3 |
| Stockwerk | 1 |
| Baujahr | 2024 |
| Verfügbar ab | 31.12.2026 |
| Zustand | Erstbezug |
Karte wird geladen...
01445 Radebeul
– Sachsen
| Mobilnummer | 00491746425134 |
| Website | www.dresden.homecompany.de |
25
117812 HomeCompany Dresden Möbliert/Furnished 2-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt max. 2 Personen
1.500 €
Warmmiete
01099 Dresden
Fläche
52 m²
Zimmer
2
Etage
2
7
27860 HomeCompany Möbliert/Furnished 2-Zimmer Apartment in Leipzig-Lindenthal max. 3 Personen
1.200 €
Warmmiete
04158 Leipzig
Fläche
47 m²
Zimmer
2
Etage
0
10
27859 HomeCompany Möbliert/Furnished 2-Zimmer Apartment in Leipzig-Lindenthal max. 3 Personen
2.685 €
Kaltmiete
04158 Leipzig
Fläche
85 m²
Zimmer
3
Etage
2