1
/
1
232.200 €
Kaufpreis
Wohnfläche
190 m²
Zimmer
6
Kaufpreis
| Kaufpreis | 232.200 € |
| Kaufpreis pro m² | 1222 € |
| Maklerprovision | Provisionsfrei für Käufer |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 190 m² |
| Grundstücksfläche | 900 m² |
| Zimmer | 6 |
| Etagen | 2 |
| Baujahr | 1965 |
| Letzte Modernisierung | 1985 |
| Verfügbar ab | nach Absprache |
Karte wird geladen...
Hainbergstr. 17
38279 Sehlde
38279 Sehlde
Gebr. Augenstein GmbH
Erlenstr. 3, 85309 Pörnbach
| Mobilnummer | 08446 817 99 19 |
| Website | www.gebr-augenstein-gmbh.de |