1
/
1
405 €
Kaltmiete
745 €
Warmmiete inkl. NK
9,88 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
41 m²
Zimmer
2
Etage
3
Einbauküche
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 405 € |
| Nebenkosten | 180 € |
| Heizkosten | 160 € |
| Warmmiete | 745 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 41 m² |
| Zimmer | 2 |
| Stockwerk | 3 |
| Baujahr | 1959 |
| Verfügbar ab | 01.03.2026 |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
42579 Heiligenhaus
– Nordrhein-Westfalen
| Website | www.falcimmo.de |
16
Hochwertiges Wohnen in Zossen: Eine Immobilie mit Stil und Charme
2.350 €
Kaltmiete
15,75 € / m²
15806 Zossen
Fläche
149,72 m²
Zimmer
4
Baujahr
2025
4
Hochwertige Neubauwohnung - Barrierefrei, Balkon, Stellplatz & 3 Zimmer
379.000 €
Kaufpreis
48653 Coesfeld
Fläche
78 m²
Zimmer
3
Baujahr
2026
4
Einziehen und wohlfühlen: Stilvolles, vollmöbliertes 2-Zimmer-Apartment mit TG-Stellplatz im Zentrum von Aichach (Wohnen auf Zeit)
1.080 €
Kaltmiete
17 € / m²
86551 Aichach
Fläche
63,3 m²
Zimmer
2
Etage
3