1
/
1
259.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
118 m²
Zimmer
3
Etage
3
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 259.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 2195 € |
| Hausgeld | 635 € |
| Maklerprovision | 3 % v Netto-VK Preis (inkl. MwSt.) |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 118 m² |
| Zimmer | 3 |
| Stockwerk | 3 |
| Baujahr | 1978 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
| Zustand | Gepflegt |
Dateien
Karte wird geladen...
59955 Winterberg
| Website | www.grulke-immobilien.de |
17
große 4-Zi-Mietwohnung in Winterberg/ Stadt
1.180 €
Kaltmiete
7,15 € / m²
59955 Winterberg
Fläche
165 m²
Zimmer
4
Etage
0
14
2 Zi.-Mietwohnung mit Terrasse in Altastenberg
755 €
Kaltmiete
9,09 € / m²
59955 Winterberg
Fläche
77 m²
Zimmer
2
Etage
0
27
Wohnung mit 4 Zimmern in Altastenberg
210.000 €
Kaufpreis
1585 € / m²
59955 Winterberg
Fläche
132,5 m²
Zimmer
4
Etage
1