1
/
1
598.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
286 m²
Zimmer
12
Terrasse
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 598.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 1377,88 € |
| Maklerprovision | 3,57% |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 286 m² |
| Gesamtfläche | 434 m² |
| Grundstücksfläche | 332,5 m² |
| Zimmer | 12 |
| Etagen | 3 |
| Baujahr | 1960 |
| Letzte Modernisierung | 2022 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
| Zustand | Gepflegt |
Dateien
Karte wird geladen...
Grabenstraße 36
52249 Eschweiler – Nordrhein-Westfalen
52249 Eschweiler – Nordrhein-Westfalen
| Mobilnummer | +49 173 2011184 |
| Website | www.falcimmo.de |
13
Erdgeschosswohnung – solide Basis mit guter Verkehrsanbindung
625 €
Kaltmiete
47798 Krefeld
Fläche
75 m²
Zimmer
3
Baujahr
1900
11
**Modernisierte Wohnung mit Fahrstuhl**- FALC IMMOBILIEN
234.000 €
Kaufpreis
10715 Berlin
Fläche
33 m²
Zimmer
1,5
Etage
4
16
**Vermietetes Reihenmittelhaus als Kapitalanlage**- FALC IMMOBILIEN
229.000 €
Kaufpreis
15754 Heidesee
Fläche
120 m²
Zimmer
4
Baujahr
1998