1
/
1
399.000 €
Kaufpreis
Kaufpreis
| Kaufpreis | 399.000 € |
| Kaution | Provision für den Käufer 3,57% incl. MWST |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Grundstücksfläche | 919 m² |
| Baujahr | 1954 |
| Verfügbar ab | sofort |
Karte wird geladen...
Fruchtmarktstr.5 und Alte Ixheimerstr.6 5 und Alte Ixheimerstr.6
66482 Zweibrücken
66482 Zweibrücken
| Mobilnummer | 01778907250 |
| Website | ip-baubetreuung.de/ |
Kein Bild vorhanden
Kleine nette Wohnung
500 €
Kaltmiete
Tiergartenstr. 55, 66424 Homburg, Saar
Fläche
55 m²
1
Kaufhaus und Wohnungen in ZW
399.000 €
Kaufpreis
Fruchtmarktstr.5 und Alte Ixheimerstr.6 5 und Alte Ixheimerstr.6, 66482 Zweibrücken
Baujahr
1954
1
Top-Baugrundstück Südlage
154.000 €
Kaufpreis
210 € / m²
66482 Zweibrücken, Pfalz
Fläche
730 m²