1
/
1
252 €
Kaltmiete
392 €
Warmmiete inkl. NK
4,75 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
53 m²
Zimmer
2
Haustiere erlaubt
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 252 € |
| Nebenkosten | 70 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Heizkosten | 70 € |
| Warmmiete | 392 € |
| Kaution | 504 |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 53 m² |
| Zimmer | 2 |
| Verfügbar ab | sofort |
Dateien
Karte wird geladen...
August Bebel Straße 51a
39240 Calbe (Saale)
39240 Calbe (Saale)
| Mobilnummer | 0173-5722454 |
| Website | www.hrouda-immobilienservice.de |
9
Gepflegte Zweiraumwohnung mit Balkon
400 €
Kaltmiete
Breite Straße 95b, 06406 Bernburg (Saale)
Fläche
62 m²
Zimmer
2
16
Geräumige Dreiraumwohnung mit Terrasse und Garage
650 €
Kaltmiete
Löfflerstraße 1a, 06406 Bernburg (Saale)
Fläche
145 m²
Zimmer
3
1
Übernehmen Sie eine ehemalige Arztpraxis im Nicolai Markt von Bernburg
600 €
Kaltmiete
Breite Straße 71, 06406 Bernburg (Saale)
Fläche
130 m²
Etage
1