1
/
1
100.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
62 m²
Zimmer
2
Balkon
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 100.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 1612 € |
| Hausgeld | 166 € |
| Maklerprovision | 5500 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 62 m² |
| Zimmer | 2 |
| Baujahr | 1996 |
| Verfügbar ab | sofort |
Karte wird geladen...
Breite Straße 95 b
06406 Bernburg (Saale)
06406 Bernburg (Saale)
| Mobilnummer | 0173-5722454 |
| Website | www.hrouda-immobilienservice.de |
9
Gepflegte Zweiraumwohnung mit Balkon
400 €
Kaltmiete
Breite Straße 95b, 06406 Bernburg (Saale)
Fläche
62 m²
Zimmer
2
16
Geräumige Dreiraumwohnung mit Terrasse und Garage
650 €
Kaltmiete
Löfflerstraße 1a, 06406 Bernburg (Saale)
Fläche
145 m²
Zimmer
3
1
Übernehmen Sie eine ehemalige Arztpraxis im Nicolai Markt von Bernburg
600 €
Kaltmiete
Breite Straße 71, 06406 Bernburg (Saale)
Fläche
130 m²
Etage
1