1
/
1
350.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
242 m²
Zimmer
10
Kaufpreis
| Kaufpreis | 350.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 1446,28 € |
| Maklerprovision | 7,14 % inkl. 19 % MwSt. |
| Stellplatz Freiplatz Kaufpreis | 0 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 242 m² |
| Nutzfläche | 270 m² |
| Grundstücksfläche | 971 m² |
| Zimmer | 10 |
| Etagen | 2 |
| Baujahr | 1950 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
| Zustand | Modernisiert |
Dateien
Karte wird geladen...
18184 Steinfeld / Rothbeck
– Mecklenburg-Vorpommern
| Mobilnummer | +49 176 20336019 |
| Website | www.falcimmo.de |
11
**Modernisierte Wohnung mit Fahrstuhl**- FALC IMMOBILIEN
234.000 €
Kaufpreis
10715 Berlin
Fläche
33 m²
Zimmer
1,5
Etage
4
16
**Vermietetes Reihenmittelhaus als Kapitalanlage**- FALC IMMOBILIEN
229.000 €
Kaufpreis
15754 Heidesee
Fläche
120 m²
Zimmer
4
Baujahr
1998
12
Attraktive Gewerbefläche im Ärzte- und Wohnhaus / Kapitalanlage mit ca. 4,5 % Rendite
369.000 €
Kaufpreis
45329 Essen
Baujahr
1989