Wohnung mieten in Röckwitz: 10 aktuelle Angebote
Premium
5
2 Monate kaltmietfrei: Modernes Wohnen mit Balkon genießen
200 €
Kaltmiete
Am Anger 12, 17091 Tützpatz
Fläche
33,71 m²
Zimmer
1
Etage
0
Premium
6
Sonniger Balkon & zentrale Lage – Ihr neues Zuhause wartet!
300 €
Kaltmiete
Demminer Straße 27, 17091 Tützpatz
Fläche
54,1 m²
Zimmer
2
Etage
1
Premium
7
Ruhiges Wohnglück mit Balkon im Herzen von Tützpatz
300 €
Kaltmiete
Am Anger 3, 17091 Tützpatz
Fläche
49,13 m²
Zimmer
2
Etage
2
Premium
6
Lichtdurchflutete Wohnung im Grünen – jetzt bis zu 2 Monate ohne Kaltmiete starten!
360 €
Kaltmiete
Am Anger 11, 17091 Tützpatz
Fläche
60,26 m²
Zimmer
3
Etage
3
Premium
5
Modernes Zuhause mit Balkon – bis zu 2 Monate Kaltmiete sparen und entspannen
280 €
Kaltmiete
Am Anger 12, 17091 Tützpatz
Fläche
49,13 m²
Zimmer
2
Etage
1
Premium
5
++Sonnige Wohnung mit Balkon und Einbauküche für Singles++
255 €
Kaltmiete
Am Anger 3, 17091 Tützpatz
Fläche
33,71 m²
Zimmer
1
Etage
0
Premium
7
++ Hier kann man sich wohlfühlen ++
347 €
Kaltmiete
Am Anger 6, 17091 Tützpatz
Fläche
60,26 m²
Zimmer
3
Etage
3
Kein Bild vorhanden
3 Raum-Wohnung in ruhiger Lage in MV
270 €
Kaltmiete
17091 Tützpatz
Fläche
56,3 m²
Zimmer
3
Zustand
Altbau
Kein Bild vorhanden
2 Raum-Wohnung in ruhiger Lage in MV
230 €
Kaltmiete
4,87 € / m²
17091 Tützpatz
Fläche
47,2 m²
Zimmer
2
Baujahr
1660
8
2-Raumwohnung
240 €
Kaltmiete
4,92 € / m²
17091 Wolde
Fläche
48,8 m²
Zimmer
2
Baujahr
1955/1995