Anbieten
Wohnung mieten in Mundhardterhof: 1 aktuelles Angebot
Einbauküche
3
Vollausgestattetes Appartement in Seebach (Bad Dürkheim)
1.100 €
Kaltmiete
31,43 € / m²
67098 Bad Dürkheim / Seebach
Fläche
35 m²
Baujahr
1972
Neue Angebote kostenlos per E-Mail erhalten
Absenden