Anbieten
Gewerbeimmobilie mieten in Rednitzhembach: 2 aktuelle Angebote
Sortieren:
Standardsortierung
Aktualität (neueste zuerst)
Mietpreis (aufsteigend)
Mietpreis (absteigend)
2
Gewerbefläche: Autoplatz mit Büro
2.900 €
Kaltmiete
91126 Schwabach / Igelsdorf
Fläche
350 m²
22
Gewerbehalle 6,50 Euro pro qm / 624qm / Büro 247qm zur Miete in 91126 Rednitzhembach
5.660 €
Kaltmiete (netto)
Meckenloher Straße 9 , 91126 Rednitzhembach
Fläche
871 m²
Etage
1
Neue Angebote kostenlos per E-Mail erhalten
Absenden