Gewerbeimmobilie mieten in Friderikenhof bei Ludwigsfelde: 7 aktuelle Angebote
16
Büroflächen ab 240 m² zur Miete. Nur 9,50 €/m² Kaltmiete!
9,5 €
Kaltmiete
14513 Teltow
Baujahr
1995
18
Büro im Gewerbegebiet von Teltow zu mieten
1.720 €
Kaltmiete (netto)
10,19 € / m²
Rheinstr. 7c, 14513 Teltow
Fläche
180,18 m²
Baujahr
1995
13
Büro in Teltow zu mieten
2.225 €
Kaltmiete (netto)
10,6 € / m²
Rheinstr. 7 e, 14513 Teltow
Fläche
234,22 m²
Zimmer
5
Etage
1
18
Büro in Teltow zu mieten
2.757,66 €
Kaltmiete (netto)
9,5 € / m²
Rheinstr. 7d, 14513 Teltow
Fläche
290,28 m²
Zimmer
5
Baujahr
1995
13
Büro Nähe Einkaufszentrum Oderstr. in Teltow zu mieten
3.060 €
Kaltmiete (netto)
9,5 € / m²
Rheinstr. 7E-F, 14513 Teltow
Fläche
322,08 m²
Zimmer
7
Baujahr
1995
3
Großes Büro in Teltow zu mieten
6.586,5 €
Kaltmiete (netto)
9,5 € / m²
Rheinstr. 7 b, 14513 Teltow
Fläche
629,21 m²
Zimmer
16
Etage
3
15
Büro in Zentraler Lage von Teltow zu mieten
3.280 €
Kaltmiete (netto)
9,5 € / m²
Rheinstr. 7d, 14513 Teltow
Fläche
345,36 m²
Baujahr
1995