Rehm Immobilien
Jakob-Nein-Str. 27 a
91056 Erlangen
Deutschland
Kontakt
| Tel: | +49(0)9131-27004 |
| Fax: | +49(0)9131-27006 |
| Website: | www.rehm-immobilien.de |
Unsere Immobilien
2
Baugrundstück-/Baulücke in Erlangen-Tennenlohe
425.000 €
Kaufpreis
787,04 € / m²
91058 Erlangen
Fläche
540 m²
14
Exkl. Wohnhaus mit außergew. Ausstattung
1.485.000 €
Kaufpreis
91056 Erlangen
Fläche
345 m²
Zimmer
12
Baujahr
1982
7
Hallen-/Lager u. Büroflächen
34.000 €
Kaltmiete
91056 Erlangen
Fläche
7.000 m²
15
2 Fam.-Haus + ELW und kl. Nebengeb. mit APP
860.000 €
Kaufpreis
3006,99 € / m²
91056 Erlangen
Fläche
286 m²
Zimmer
12
Baujahr
1958
6
Reizvolle 4-Zim.--Whg. mit Freisitz
1.280 €
Kaltmiete
12,8 € / m²
90402 Nürnberg
Fläche
100 m²
Zimmer
4
Baujahr
1949
3
Laden-/Geschäftsräume im Zentrum
2.200 €
Kaltmiete
8,46 € / m²
91052 Erlangen
Fläche
260 m²
5
Großzg. 2 Zim.-ETW mit Südloggia
238.000 €
Kaufpreis
3838,71 € / m²
91058 Erlangen
Fläche
62 m²
Zimmer
2
Baujahr
1973
3
Laden-/Geschäftsräume im Zentrum
3.200 €
Kaltmiete
5,99 € / m²
91052 Erlangen
Fläche
534 m²
16
2 Familien-Haus mit Nebengebäude
695.000 €
Kaufpreis
3948,86 € / m²
91336 Heroldsbach-Thurn
Fläche
176 m²
Zimmer
8
Baujahr
1984
12
Historisches Anwesen - Wohnhaus mit Gaststätte
1.195.000 €
Kaufpreis
1991,67 € / m²
91058 Erlangen
Fläche
600 m²
Zimmer
12
Baujahr
1609
3
Multifunktionale Laden-/Geschäftsräume
1.490 €
Kaltmiete
90409 Nürnberg
Fläche
149 m²
Baujahr
1992
6
Großzg. 1-Zim.-APP mit Terrasse, nördl. von Erlangen
91088 Bubenreuth
Fläche
43 m²
Zimmer
1
Baujahr
1972
4
Freistehendes Zweifamilienhaus
90607 Rückersdorf
Fläche
140 m²
Zimmer
8
Baujahr
1910
13
Ein Kleinod im Dornröschenschlaf
91054 Erlangen
Fläche
141,99 m²
Zimmer
5
Baujahr
1890
9
Großzg. 4 1/2 Zim.-ETW mit Balkon-/Loggia
91056 Erlangen
Fläche
110 m²
Zimmer
4,5
Baujahr
1976
2
Attraktive Laden -/multifunktionale Gewerberäume
2.400 €
Kaltmiete
7,5 € / m²
90579 Langenzenn
Fläche
320 m²