Wohnung kaufen in Leipzig - Thekla: 14 aktuelle Angebote

Offen geschnittene 2-Zimmer Erdgeschosswohnung im Leipziger Nordosten
125.000 € Kaufpreis
2676,66 € / m²
235,75 € Kaltmiete
04347 Leipzig
Fläche
46,7 m²
Zimmer
2
Etage
0
Leerstand *** leere 2 Raumwohnung *** sofort bezugsfertig
163.000 € Kaufpreis
2676,52 € / m²
04347 Leipzig
Fläche
60,9 m²
Zimmer
2
Etage
0
Mehr Raum für Ihre Ideen: 2 provisionsfreie Wohnungen
378.950 € Kaufpreis
2650 € / m²
1.030 € Kaltmiete
04347 Leipzig
Fläche
143 m²
Zimmer
5
Etage
3
3-Zimmer mit Balkon - Ihr Eigentum im Leipziger Nordosten
205.905 € Kaufpreis
2650 € / m²
485 € Kaltmiete
04347 Leipzig
Fläche
77,7 m²
Zimmer
3
Etage
2
3 Raum-Eigentumswohnung mit Balkon im Leipziger Nordosten
206.700 € Kaufpreis
2650 € / m²
448,5 € Kaltmiete
04347 Leipzig
Fläche
78 m²
Zimmer
3
Etage
1
Westbalkon | 3 Zimmer | Kamin | Masterbad en Suite | Direkter Parkzugang
790.000 € Kaufpreis
04347 Leipzig
Fläche
141,63 m²
Zimmer
4
Etage
1
Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung – lichtdurchflutet und bequem per Aufzug erreichbar
180.000 € Kaufpreis
2732 € / m²
552 € Kaltmiete
04347 Leipzig
Fläche
65,87 m²
Zimmer
3
Etage
5
Vermietete Eigentumswohnung in Leipzig mit grünem Ausblick !!
115.000 € Kaufpreis
04347 Leipzig
Fläche
57 m²
Zimmer
3
Baujahr
1925
3-Raum-Wohnung mit Wow-Faktor: große Dachterrasse & Stellplatz inklusive, provisionsfrei
239.000 € Kaufpreis
2516 € / m²
626,3 € Kaltmiete
04349 Leipzig
Fläche
94,97 m²
Zimmer
3
Etage
2
Schicke Maisonette-Wohnung mit Balkon + Dachterrasse
249.000 € Kaufpreis
980 € Kaltmiete
04347 Leipzig
Fläche
99,31 m²
Zimmer
3
Etage
4
Schicke Maisonette-Wohnung mit Balkon + Dachterrasse
249.000 € Kaufpreis
980 € Kaltmiete
04347 Leipzig
Fläche
99,31 m²
Zimmer
3
Etage
4
Charmante Denkmalwohnung mit Westbalkon l Aufzug | Tiefgaragenstellplatz optional
790.000 € Kaufpreis
04347 Leipzig
Fläche
141,63 m²
Zimmer
4
Etage
1
Anlage zum super Preis!
95.000 € Kaufpreis
04347 Leipzig
Fläche
42,23 m²
Zimmer
2
Baujahr
1975
Mariannenpark vor der Tür – 3-Zimmer-Charme trifft moderne Ausstattung
195.000 € Kaufpreis
2671,23 € / m²
04347 Leipzig
Fläche
73 m²
Zimmer
3
Etage
1