Wohnung kaufen in Leipzig - Südvorstadt: 33 aktuelle Angebote

Charmante Dreizimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt
299.000 € Kaufpreis
3467 € / m²
529,44 € Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
86,25 m²
Zimmer
3
Etage
3
Charmante Dreizimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt
309.000 € Kaufpreis
3633 € / m²
553,74 € Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
85,06 m²
Zimmer
3
Etage
2
Charmante Dreizimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt
359.000 € Kaufpreis
3730 € / m²
591,94 € Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
96,25 m²
Zimmer
3
Etage
4
Charmante Vierzimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt
369.000 € Kaufpreis
3471 € / m²
535,43 € Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
106,3 m²
Zimmer
4
Etage
1
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Raum-ETW mit Terrasse in der beliebten Südvorstadt
319.200 € Kaufpreis
3675,3 € / m²
600 € Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
86,85 m²
Zimmer
3
Etage
0
Charmante leerstehende Einzimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt
179.000 € Kaufpreis
4067 € / m²
04275 Leipzig
Fläche
44,01 m²
Zimmer
1
Etage
2
4,45 % Rendite I Betreutes Wohnen am Südplatz I 2-Raumwohnung I sonnige Loggia I Aufzug I Keller
169.000 € Kaufpreis
7.524 € Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
67,56 m²
Zimmer
2
Etage
3
Sofort bezugsfrei | Südvorstadt | Balkon | Stuck
275.000 € Kaufpreis
04275 Leipzig
Fläche
76 m²
Zimmer
2
Etage
3
3-Zimmer-ETW mit Balkon – langfristig vermietet, gute Lage, sichere Anlage
249.000 € Kaufpreis
3676,36 € / m²
473,75 € Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
67,73 m²
Zimmer
3
Etage
2
Leipzig-Südvorstadt, frei ab 01.08.! 2 Zimmer, Küche, Bad, Balkon!
238.444 € Kaufpreis
3925 € / m²
456,12 € Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
60,75 m²
Zimmer
2
Etage
1
Wohnungsduo Südvorstadt - viel Raum für Ihre Pläne
467.400 € Kaufpreis
944,98 € Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
127,15 m²
Zimmer
5
Etage
1
Stetige Mieteinnahmen sichern: 3-Zimmer-ETW in Leipzigs begehrter Südvorstadt
244.100 € Kaufpreis
3676,2 € / m²
488,86 € Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
66,4 m²
Zimmer
3
Etage
1
RESERVIERT: Gemütliche 3-Raumwohnung in der Südvorstadt!
203.700 € Kaufpreis
04275 Leipzig
Fläche
65,85 m²
Zimmer
3
Baujahr
1900
Über den Dächern der Südvorstadt: 3-Raumwohnung mit Spitzboden in Bestlage
199.000 € Kaufpreis
2917,89 € / m²
540 € Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
68,2 m²
Zimmer
3
Baujahr
1900
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit 118 m² in denkmalgeschütztem Gründerzeithaus
412.000 € Kaufpreis
3503,4 € / m²
04275 Leipzig
Fläche
117,6 m²
Zimmer
3
Etage
3
Exklusive Gründerzeitwohnung mit Stuck & moderner Ausstattung in Top-Lage
303.000 € Kaufpreis
3451,41 € / m²
04275 Leipzig
Fläche
87,79 m²
Zimmer
3
Etage
1
Historie, Stil & Raumgefühl – Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung in der Südvorstadt
367.000 € Kaufpreis
4002,61 € / m²
04275 Leipzig
Fläche
91,69 m²
Zimmer
3
Etage
2
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit 115 m² Wohnkomfort im Leipziger Süden
404.000 € Kaufpreis
3501,47 € / m²
04275 Leipzig
Fläche
115,38 m²
Zimmer
3
Etage
1
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Stuck & Stil in der Südvorstadt
346.000 € Kaufpreis
3604,16 € / m²
04275 Leipzig
Fläche
96 m²
Zimmer
3
Etage
4
Bezugsfreie 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Terrasse und klassischen Stuckdetails
306.400 € Kaufpreis
4000 € / m²
04275 Leipzig
Fläche
76,6 m²
Zimmer
2
Etage
4
  • 1
  • 2