Wohnung kaufen in Leipzig - Marienbrunn: 36 aktuelle Angebote
28
Charmante Dreizimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt
299.000 €
Kaufpreis
3467 € / m²
529,44 €
Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
86,25 m²
Zimmer
3
Etage
3
28
Charmante Dreizimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt
309.000 €
Kaufpreis
3633 € / m²
553,74 €
Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
85,06 m²
Zimmer
3
Etage
2
32
Charmante Dreizimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt
359.000 €
Kaufpreis
3730 € / m²
591,94 €
Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
96,25 m²
Zimmer
3
Etage
4
29
Charmante Vierzimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt
369.000 €
Kaufpreis
3471 € / m²
535,43 €
Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
106,3 m²
Zimmer
4
Etage
1
4
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Raum-ETW mit Terrasse in der beliebten Südvorstadt
319.200 €
Kaufpreis
3675,3 € / m²
600 €
Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
86,85 m²
Zimmer
3
Etage
0
29
Charmante leerstehende Einzimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt
179.000 €
Kaufpreis
4067 € / m²
04275 Leipzig
Fläche
44,01 m²
Zimmer
1
Etage
2
22
4,45 % Rendite I Betreutes Wohnen am Südplatz I 2-Raumwohnung I sonnige Loggia I Aufzug I Keller
169.000 €
Kaufpreis
7.524 €
Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
67,56 m²
Zimmer
2
Etage
3
22
Sofort bezugsfrei | Südvorstadt | Balkon | Stuck
275.000 €
Kaufpreis
04275 Leipzig
Fläche
76 m²
Zimmer
2
Etage
3
45
Hell und geräumig | Balkon | Erker | Grüner Hinterhof | Toplage im Süden Leipzigs
269.000 €
Kaufpreis
869 €
Kaltmiete
04277 Leipzig
Fläche
78,24 m²
Zimmer
3
Baujahr
1998
12
Bezugsfrei! Hochwertig saniert! Parkblick! Ihre neue Wohnung im hippen Szeneviertel
179.500 €
Kaufpreis
Wiedebachstraße , 04277 Leipzig
Fläche
53 m²
Zimmer
2
Etage
3
6
3-Zimmer-ETW mit Balkon – langfristig vermietet, gute Lage, sichere Anlage
249.000 €
Kaufpreis
3676,36 € / m²
473,75 €
Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
67,73 m²
Zimmer
3
Etage
2
6
Leipzig-Südvorstadt, frei ab 01.08.! 2 Zimmer, Küche, Bad, Balkon!
238.444 €
Kaufpreis
3925 € / m²
456,12 €
Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
60,75 m²
Zimmer
2
Etage
1
7
Wohnungsduo Südvorstadt - viel Raum für Ihre Pläne
467.400 €
Kaufpreis
944,98 €
Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
127,15 m²
Zimmer
5
Etage
1
6
Stetige Mieteinnahmen sichern: 3-Zimmer-ETW in Leipzigs begehrter Südvorstadt
244.100 €
Kaufpreis
3676,2 € / m²
488,86 €
Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
66,4 m²
Zimmer
3
Etage
1
15
RESERVIERT: Gemütliche 3-Raumwohnung in der Südvorstadt!
203.700 €
Kaufpreis
04275 Leipzig
Fläche
65,85 m²
Zimmer
3
Baujahr
1900
13
Über den Dächern der Südvorstadt: 3-Raumwohnung mit Spitzboden in Bestlage
199.000 €
Kaufpreis
2917,89 € / m²
540 €
Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
68,2 m²
Zimmer
3
Baujahr
1900
20
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit 118 m² in denkmalgeschütztem Gründerzeithaus
412.000 €
Kaufpreis
3503,4 € / m²
04275 Leipzig
Fläche
117,6 m²
Zimmer
3
Etage
3
20
Exklusive Gründerzeitwohnung mit Stuck & moderner Ausstattung in Top-Lage
303.000 €
Kaufpreis
3451,41 € / m²
04275 Leipzig
Fläche
87,79 m²
Zimmer
3
Etage
1
20
Historie, Stil & Raumgefühl – Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung in der Südvorstadt
367.000 €
Kaufpreis
4002,61 € / m²
04275 Leipzig
Fläche
91,69 m²
Zimmer
3
Etage
2
20
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit 115 m² Wohnkomfort im Leipziger Süden
404.000 €
Kaufpreis
3501,47 € / m²
04275 Leipzig
Fläche
115,38 m²
Zimmer
3
Etage
1
- 1
- 2