Haus kaufen in Ermershausen, Unterfr: 6 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
Wohnhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
185.000 €
Kaufpreis
96126 Maroldsweisach
Fläche
118 m²
Zimmer
3
1
Einfamilienhaus in ländlich geprägter Wohnlage
75.000 €
Kaufpreis
96176 Pfarrweisach
Fläche
149 m²
1
Wohnhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
185.000 €
Kaufpreis
96126 Maroldsweisach
Fläche
118 m²
Zimmer
3
1
Einfamilienhaus in 96176 Pfarrweisach, Römmelsdorf
75.000 €
Kaufpreis
96176 Pfarrweisach
Fläche
149 m²
Baujahr
1900
6
Großzügiges Wohnhaus in 96126 Ermershausen / Haßfurt (ID 10536)
165.000 €
Kaufpreis
483,87 € / m²
96126 Ermershausen , Unterfr
Fläche
341 m²
Zimmer
12
Baujahr
1935
Premium
2
Einfamilienhaus in Maroldsweisach
185.000 €
Kaufpreis
Zeilbergsiedlung xxx, 96126 Maroldsweisach
Fläche
120 m²
1
Haus in 96126 Maroldsweisach, Zeilbergsiedlung
185.000 €
Kaufpreis
96126 Maroldsweisach
Fläche
120 m²