Grundstück kaufen in Mittenwalde, Mark: 5 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
Waldfläche
760 €
Kaufpreis
15749 Mittenwalde
Fläche
1.519 m²
1
Waldfläche
760 €
Kaufpreis
15749 Mittenwalde
Fläche
1.519 m²
6
Eckgrundstück am Kanal, bauträgerfrei,
der Platz für Ihr Haus in 2026 ?
164.990 €
Kaufpreis
15749 Mittenwalde
Fläche
532 m²
1
Land- / Forstwirtschaft in 15749 Mittenwalde, An der L40
760 €
Kaufpreis
15749 Mittenwalde
Fläche
1.519 m²
29
Seeliegenschaft südöstlich von Berlin in Schenkendorf am Krummen See mit Bebauungspotenzial!
799.000 €
Kaufpreis
15749 Mittenwalde / OT Schenkendorf-Krummensee
Fläche
3.935 m²
3
Attraktives Baugrundstück im südlichen Berliner Speckgürtel
193.000 €
Kaufpreis
321,13 € / m²
15749 Mittenwalde
Fläche
601 m²