Anbieten
Grundstück kaufen in Lüdersdorf bei Luckenwalde: 2 aktuelle Angebote
Kaufpreis (absteigend)
15
Baugrundstück, 880 qm, erschlossen, mit gültiger Bauvoranfrage und kleinem Wohnhaus, zu verkaufen.
192.600 €
Kaufpreis
14943 Luckenwalde
Fläche
880 m²
4
BAUGRUNDSTÜCK MIT PARKANLAGE
1.600.000 €
Kaufpreis
62 € / m²
14943 Luckenwalde
Fläche
26.000 m²
Zustand
Abrissobjekt
Neue Angebote kostenlos per E-Mail erhalten
Absenden