Grundstück kaufen in Koblenz am Rhein: 4 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
Grundstück mit Bodenplatte (für Vierfamilienhaus)
80.500 €
Kaufpreis
56077 Koblenz
Fläche
198 m²
1
Grundstück mit Bodenplatte (für Vierfamilienhaus)
80.500 €
Kaufpreis
56077 Koblenz
Fläche
198 m²
1
Grundstück in 56077 Koblenz, Pfarrer-Kraus-Str.
80.500 €
Kaufpreis
56077 Koblenz
Fläche
198 m²
13
Im Grünen träumen!
196.000 €
Kaufpreis
289,51 € / m²
56072 Koblenz / Rübenach
Fläche
677 m²
10
Bau auf mich!
299.000 €
Kaufpreis
572 € / m²
Alte Heerstraße 66B, 56076 Koblenz
Fläche
523 m²