1
/
1
1.300 €
Kaltmiete
4,33 €
Preis/m² ca.
0,67 €
NK/m²
Nutzfläche
300 m²
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.300 € |
| Nebenkosten | 200 € |
| Heizkosten | 200 € |
| Maklerprovision |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Nutzfläche | 300 m² |
| Gesamtfläche | 300 m² |
| Freifläche | 300 m² |
| Baujahr | 1990 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
64807 Dieburg
– Hessen
| Mobilnummer | |
| Website | www.immo-for-less.de |
17
Provisionsfrei* Geräumiges Ein-/Zweifamilienhaus mit großem Garten-provisionsfrei
266.000 €
Kaufpreis
Mühlstraße 17, 67305 Ramsen
Fläche
160 m²
Zimmer
8
Baujahr
1928
17
Provisionsfrei* Erfolgreicher Erlebnishof - stark nachgefragt, übernahmebereit
1.750.000 €
Kaufpreis
03249 Sonnewalde
Fläche
10.231 m²
Zimmer
20
Baujahr
1910
40
REH / Einfamilienhaus mit Terasse, Garten, Gartenhaus in TOP-Lage: ruhig, sonnig, grün
1.980 €
Kaltmiete
63128 Dietzenbach
Fläche
150 m²
Zimmer
4
Baujahr
1980